Ультрамодная новинка - микрофибра СПАЙДЕР

2017-07-10

Почему именно Спайдер? Ответ прост!

Коллекция Спайдер это инновация в сфере обивочных материалов. Обивочную ткань Спайдер по разным классификациям можно отнести сразу к двум типам ткани микровелюр и микрофибра (ef velboa). Это сочетание дает поистине великолепный эффект красоты и супер-характеристик.

Ваш диван одетый в ткань коллекции Спайдер будет сочетать в себе такие преимущества как:

- невероятно приятные тактильные ощущения

- ультрасовременный дизайн

- 100% гипоаллергенный материал

- дышащий материал

- износоустойчивость

- долговечный материал

- легкий уход

- пропитка WATERproof (водоотталкивающие покрытие)


Микрофибра Спайдер имеет ряд преимуществ в качестве обивочной ткани, в его составе 100% высококачественный полиэстер. Это прочное, синтетическое волокно, которое пригодно для ежедневного использования на мягкой мебели. Так же полиэстер имеет свойство выдерживать воздействие солнца, стремится держать свою форму лучше, чем хлопок, потому что волокна более устойчивы, это помогает предотвратить обвисание ткани, следовательно, диван прослужит вам долгие годы.

Во Франции эту ткань классифицируют как искусственный мех из-за невероятно нежной и очень приятной на ощупь поверхности. На французский манер этот материал называется ef velboa– очень мягкая низковорсовая ткань из тонких полиэстровых нитей. Из-за своих невероятных характеристик, из ткани такого типа изготавливаю даже одежду для маленьких детей, ведь эта ткань теплая, легкая и колоссально прочная и 100% гипоаллергенная, с дышащими свойствами.

Для изготовления ткани Спайдер используется полиэстровая нано-тонкая нить, обладающая при этом невероятной крепостью, что позволяет изготовить очень прочную ткань с длинным удерживающим тепло ворсом, но при этом легкую и дышащую.

Плюс ко всему, ткань Спайдер - это ультрасовременный дизайн, богатая гамма цветов, очень приятные тактильные ощущения. Коллекция Спайдер подойдет как для мягкой мебели для дома, так и для мебели в кафе и ресторанах. Ваша гостиная, спальня, ресторан или кафе заиграет новыми красками в модном современном стиле. Обивочная ткань Спайдер сделает вашу мебель притягательной для взгляда, гости в вашей квартире будут восхищаться вашим диваном. А посетители кафе будут возвращаться к вам снова и снова.

От волос, пуха и ворса, микрофибру Спайдер можно легко отчистить мягкой щеткой, валиком с липкой лентой, так же можно использовать пылесос. Для удаления пятен можно использовать мягкий мыльный раствор и губку. Материал не садится и не меняет цвет и форму даже после многочисленных стирок.

Коллекция микрофибра Спайдер - это цена и качество, которые вам понравятся.