Стильная обивка для офисной мебели — доступно каждому

2017-12-05

Мебель в офисе — важная составляющая имиджа компании, ведь первое впечатление об успешности складывается при посещении ее офиса: важен не только общий дизайн помещений, но и мебель, а именно — обивочная ткань.

Так, чтобы подчеркнуть статус успешный, состоятельный, роскошный, отдают предпочтение диванам и креслам с кожаной обивкой. Но натуральный материал достаточно дорог, доступен не каждому и поэтому наш интернет магазин предлагает обратить внимание на его заменители, которые смотрятся так же стильно и богато.

Кожзамы, представленные на нашем сайте, составляют достойную конкуренцию натуральной коже. Они отличаются доступной стоимостью и отличными эксплуатационными свойствами: практичностью и долговечностью, а также тем, что долго сохраняют презентабельный внешний вид даже при ежедневном активном использовании.

В обслуживании искусственная кожа также очень привлекательна, поскольку проста в уходе.

А если речь идет о материалах со специальным покрытием, таким как у серии КОРДОВА ЕС, то конкурентов по легкости в уходе им найти будет трудно, поскольку благодаря специальной пропитке EASY CLEAN даже сложные пятна, например от шариковой ручки, удаляются в считанные минуты при помощи обычной ветоши с мыльным раствором.

Также в ассортименте нашего интернет магазина вы найдете «дышащий» кожзам, это — экокожа SOFTAR.

Итак, если вы желаете обставить офис солидной мебелью, но не хотите тратить деньги на натуральную кожу, тогда ваш выбор — мебельная обивка из современного кожзама.