Как при минимуме затрат получить новый гарнитур

2017-10-10

Мебельные гарнитуры покупаются не на один год, в зависимости от доходов кто-то меняет мебель чаще, а кто-то ломает голову, как обновить мягкую мебель и при этом потратить как можно меньше средств.

В наши дни такая задача решается быстро: достаточно купить мебельную ткань и перетянуть обивку. При таком подходе можно получить старую-новую мебель с современным дизайном, подходящим под новый интерьер и стиль помещения.

Более того, выбирая новую мебельную ткань для любимого мягкого гарнитура, вы получаете уникальную возможность стать дизайнером и расставить желаемые акценты в комнате. Например, оставить сольные партии декоративным элементам, подобрав материю неброской расцветки или же направить внимание на диван и кресла, обтянув их яркой обивочной тканью.

Итак, мебельная ткань способна изменить стиль комнаты, придав ей классический оттенок или же привнеся дерзкую нотку новых модных веяний.

Кожзам — идеальная обивка для мебели

Одни из наиболее популярных видов обивки — искусственная и натуральная кожа. Кожаная мебельная обивка смотрится всегда выигрышно: красота, изысканность и богатый вид — неизменные достоинства мебельной обивки из кожзама и натуральной кожи.

Однако если натуральный материал стоит достаточно дорого и доступен не всем, то кожзам — идеальное решение, тем более что сейчас изготавливается много видов современных искусственных кожзаменителей по своим характеристикам практически не уступающих натуральной коже.

Более того, зачастую кожзам, изготовленный по современным технологиям, по некоторым показателям превосходит натуральные образцы. Например, на нашем сайте вы купите искусственную кожу для обивки мебели с такими характеристиками:

  • высокая прочность
  • быстрая очистка (даже таких сложных пятен как след от шариковой ручки или мокрой печати)
  • эластичность
  • гигроскопичность
  • достойная стоимость

Также хотим отметить, что устойчивость по тесту MARTINDALE составляет 50 000 -100 000 циклов, что является весьма хорошим показателем. Мебель с такой обивкой прослужит долго, сохраняя восхитительный внешний вид. А если вы выберете для обивки экокожу CORDOVA EC, то надолго забудете о проблемах с чисткой, поскольку этот вид кожзама имеет особое покрытие EASY CLEAN, позволяющее быстро и легко удалять даже следы от шариковых ручек.

Цветовая палитра позволяет реализовать любые задумки дизайнеров.