Универсальная мебельная обивка

2017-12-06

Гостиная, детская, кухня — помещения, в которых жизнь бурлит, а это значит, что мебель должна быть с обивкой, устойчивой к износу, легко чистящейся и красивой. Какая же ткань удовлетворяет необходимым эстетическим и эксплуатационным характеристикам? Из всего разнообразия современного мебельного текстиля, необходимым требованиям отвечают материи из группы «Шенилл».

Шенилловая обивочная материя изготавливается из натуральных и искусственных волокон, а также их смесей. Она отличается высокой прочностью, красивым переплетением нитей и доступной стоимостью. Спустя годы эксплуатации диван, стулья и кресла с такой обивкой будут выглядеть как новые.

Одна из разновидностей шенилларогожка, отличающаяся плотностью, прочностью и переплетением нитей, напоминающим узор мешковины. Кроме того, этот вид мебельной материи хорошо держит форму, а также характеризуется упругостью и легкостью в уходе.

Рогожка превосходно комбинируется с тканями других видов, например, с искусственной кожей. В помещениях обставленных мебелью с обивкой из рогожки царят уют и комфорт.

В нашем интернет магазине подобрана роскошная коллекция мебельной ткани рогожка, купить которую вы можете по приятной стоимости в нашем интернет магазине. Выбирайте, какая материя вам нравится, и оформляйте заказ.